Тарзан / Tarzan (1999)

9.3.2014, 21:33

Тарзан / Tarzan (1999)
Название: Тарзан
Оригинальное название: Tarzan
Год: 1999
Страна: США
Слоган: «An immortal legend. As you’ve only imagined.»
Режиссер: Крис Бак, Кевин Лима
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:25:26
Цикл: Мультфильмы Тарзан, Мультфильмы дисней
В главных ролях: Брайан Блессид, Гленн Клоуз, Минни Драйвер, Тони Голдуин, Найджел Хоторн, Лэнс Хенриксен, Уэйн Найт, Алекс Д. Линц, Рози О’Доннелл, Бет Андерсон
Смотрите онлайн анимационный фильм «Тарзан» 1999 года, выпущенный компанией Walt Disney Pictures по мотивам произведения Эдгара Райса Берроуза. В 2000 году мультфильм был удостоен премии «Оскар» за лучшую песню. Бюджет фильма составил 150 млн. долларов.
Сюжет мультфильма «Тарзан» рассказывает нам историю, которая происходит на территории Африки, вследствие кораблекрушения. Мальчик по имени Тарзан попадает к гориллам на воспитание. Проходит время, мальчик потихоньку подрастает и крепнет, он хорошо подружился с гориллой Терк, и со слоном Тантор. Когда вновь злой Сабор нападает на их хижину, Тарзан смело защищает свой дом и расправляется с врагом. Затем в джунгли приезжает экспедиция, в составе которой была прекрасная девушка Джейн. Она попадает в опасную ситуацию, но Тарзан спасает ее, и между ними возникают теплые отношения. Затем Тарзана просят показать место, где проживают все гориллы, но Тарзан отказывается это делать…
Смотрите онлайн мультфильм «Тарзан» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: