Тарзан и Джейн / Tarzan & Jane (2002)

9.3.2014, 21:33

Тарзан и Джейн / Tarzan & Jane (2002)
Название: Тарзан и Джейн
Оригинальное название: Tarzan & Jane
Год: 2002
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Виктор Кук, Стив Лотер, Дон Маккиннон
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:15:28
Цикл: Мультфильмы Тарзан, Мультфильмы дисней
В главных ролях: Майкл Т. Уайсс, Оливия д’Або, Джефф Беннетт, Джим Каммингс, Эйприл Уинчелл, Рене Обержонуа, Грэй ДеЛисл, Алексис Денисоф, Джон О’Харли, Филип Проктор
Смотрите онлайн американскую приключенческую анимацию студии Уолта Диснея «Тарзан и Джейн», которая вышла на экраны в июле 2002 года.
Сюжет мультфильма «Тарзан и Джейн»: британский лорд и его жена с малышом оказались брошенными в Африке. Мать умерла в страданиях, отца убили обезьяны. Малыш был совсем маленьким, обезьяны приняли его за «своего» и дали ему имя Тарзан. Его матерью стала обезьяна Кала. Когда человеческий детеныш вырос, он полюбил девушку Джейн, родители которой оказались вывезенными в Африку. В Америку они решили вернуться вместе. Там они женятся, у них рождается сын. После чего они снова переезжают жить в Африку. Скоро год, как они живут в джунглях, и Джейн готовит мужу сюрприз…
Смотрите онлайн мультфильм «Тарзан и Джейн» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! В картине задействовано много красочных героев, что делает ее зрелищной и оригинальной, поэтому его любят и дети, и взрослые. Этот мультфильм имеет очень интересный и увлекательный сюжет, великолепную графику и прекрасную музыку. И все это благодаря американским профессионалам. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: