Тариф Новогодний (2008)

9.3.2014, 21:53

Тариф Новогодний (2008)
Название: Тариф Новогодний
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Новый Год Будет!»
Режиссер: Евгений Бедарев
Жанр: Комедии, Русские, Фантастические
Время: 01:23:43
Цикл: Фильмы о перемещении во времени
В главных ролях: Валерия Ланская, Максим Матвеев, Екатерина Маликова, Евгений Славский, Мария Аронова, Дмитрий Дюжев, Мирослава Карпович, Михаил Пореченков, Роман Полянский, Валерий Меладзе
Смотрите онлайн российский комедийный фильм «Тариф Новогодний», который был снят режиссером Евгением Бедаревым в 2008 году. В новогоднюю ночь происходят чудеса и она полна сюрпризов.
В своем фильме «Тариф Новогодний» режиссер тоже показал необычную историю, которая произошла не без помощи Деда Мороза, появившимся в магазине по продаже телефонов в образе простого продавца. Молодой человек, купив себе телефон, даже не подозревает, что тариф не простой а новогодние чудеса только начинаются. У Андрея и его друзей есть традиция – в Новый год они встречаются на Красной площади, и набрав наугад номер, поздравляют с Новым годом незнакомых людей. Таким образом, он знакомится с девушкой Аленой. Но Алена живет в другое время. У нее сейчас 2008 год. Андрей и Алена вместе со своими друзьями прилагают все силы, чтоб приостановить трагедию, которая может произойти в будущем…
Художественный фильм «Тариф Новогодний» смотрите онлайн, как всегда, в хорошем HD качестве на нашем сайте, к тому же, совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: