Такси 4 / Taxi 4 (2007)

5.3.2014, 20:46

Такси 4 / Taxi 4 (2007)
Название: Такси 4
Оригинальное название: Taxi 4
Год: 2007
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Жерар Кравчик
Жанр: Боевики, Комедии
Время: 01:31:30
Цикл: Фильмы Такси, Фильмы про гонки
В главных ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Эдуард Монтут, Жан-Кристоф Буве, Жан-Люк Кучар, Франсуа Дамиенс, Морад Зегвенди, Дрисс Спиноза
Действия фильма разворачиваются все в том же Марселе, куда в комиссариат полиции привозят очень опасного преступника по имени Альбер ван ден Бош, за которым в течение тринадцати часов должны следить полицейские. Известного террориста содержат в клетке в специальном костюме. Преступниквыдает себя за сотрудника посольства Бельгии Фенимора Эжена Требуле и инспектора выпускают бельгийца. Эмильена увольняют, но с Даниелем он продолжает следить за преступником. А супруга Петра внедряется в банду ван ден Боша и содействует ограблению банка. Начинается бойня, преступник падает в багажник к Даниелю. Сразу после того, как он очнулся, его арестовывают, как сказал комиссар Жибер, «лет на пятьсот…»

Смотреть «Такси 4» бесплатно без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

К сожалению, это видео не доступно для вашей страны

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: