Такие разные близнецы / Jack and Jill (2011)

9.3.2014, 21:36

Такие разные близнецы / Jack and Jill (2011)
Название: Такие разные близнецы
Оригинальное название: Jack and Jill
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Мне конец… Приехала сестра-близнец»
Режиссер: Деннис Дуган
Жанр: Комедии
Время: 01:34:30
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Адам Сэндлер, Аль Пачино, Кэти Холмс, Элоди Тунье, Роэн Чанд, Эудженио Дербез, Дэвид Спейд, Ник Свардсон, Тим Медоуз, Аллен Коверт
Смотрите онлайн американскую кинокомедию «Такие разные близнецы» снятая режиссером Дэннисом Дуганом в 2011 году. Мировая премьера картины состоялась 2 февраля в 2012 году. Многих порадует игра замечательного актера Адама Сэндлера, который не только сыграл две роли в фильме, но и был сценаристом для этой картины. Потрясающие образы, которые вы увидите в фильме рассмешат вас до коликов в животе. Обилие юмора, потрясающая яркая картинка и динамичная атмосфера, все это изрядно вас повеселит и подымет настроение. В картине так же снялись такие замечательные актеры как Аль Пачино, Натали Гал, Шакил О’Нил, Валери Махаффей и Джонни Депп.
Сюжет фильма: первый близнец Джек, преуспевающий работник, замечательный семьянин, живет с красавицей женой и детьми в Лос-Анджелесе. Больше всего боится визита своей сестрички-близняшки Джилл на День благодарения. Джил живет в Бронксе, ее мужеподобные привычки и взрывной характер оставили без второй половинки. Приехав в очередной раз к брату в гости, тихая размеренная жизнь того заканчивается. Перевернув в доме все с ног на голову Джилл не спешит уезжать домой…
Смотреть онлайн американскую кинокомедию «Такие разные близнецы» в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно, только на нашем потрясающем сайте. Веселого вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: