Тачки 2 / Cars 2 (2011)

10.3.2014, 00:25

Тачки 2 / Cars 2 (2011)
Название: Тачки 2
Оригинальное название: Cars 2
Год: 2011
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Джон Лассетер, Брэд Льюис
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Спортивные
Время: 01:52:35
Цикл: Мультфильмы пиксар, Мультфильмы про машины
В главных ролях: Оуэн Уилсон, Ларри Кейбл Гай, Майкл Кейн, Эмили Мортимер, Эдди Иззард, Джон Туртурро, Брент Мусбургер, Джо Мантенья, Томас Кречман, Питер Джекобсон
Смотрите онлайн полнометражный анимационный фильм «Тачки 2», произведенный студиями Walt Disney Pictures и Pixar. Премьера мультика на широком экране состоялась 23 июня 2011 года, сиквел первой части, снятой в 2006 году.
Сюжет мультфильма «Тачки 2» рассказывают нам о том, что герои Молния МаКкуин со своим другом Мэтром уже давно мечтают принять участие в Больших гонках. И вот МаКкуин получает такой шанс, самые престижные соревнования в мире — Мировой Гран-При, в которых будет определен наилучший гонщик. Друзья, не думая, согласились отправиться в путешествие, где их ждет много веселых детективных историй. Они исколесят весь мир, побывают в туманном и сером Лондоне, на незабываемой набережной Парижа, на побережьях Италии и доберутся до далекой столицы Японии. Но главное — МаКкуин еще даже не подозревает, что он вместе со своим другом окажется в центре головокружительного шпионского заговора.
Мультфильм «Тачки 2» вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно и без регистрации в любое удобное для вас время в хорошем HD качестве на нашем сайте! Это очень красивый и веселый фильм, который просто обожают дети. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: