Святые из Бундока / The Boondock Saints (1999)

5.3.2014, 20:29

Святые из Бундока / The Boondock Saints (1999)
Название: Святые из Бундока
Оригинальное название: The Boondock Saints
Год: 1999
Страна: США, Канада
Слоган: «They’re on a Mission From God»
Режиссер: Трой Даффи
Жанр: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Время: 01:49:25
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Уиллем Дефо, Шон Патрик Флэнери, Норман Ридус, Дэвид Делла Рокко, Билли Коннолли, Дэвид Ферри, Брайан Махони, Боб Марли, Ричард Фицпатрик, Уильям Янг
Смотрите онлайн криминальный триллер «Святые из Бундока» режиссера Троя Даффи. Картина вышла в большой прокат 4 августа в 1999 году. Это достаточно легкая по форме повествования картина, которая станет отличным развлечением на вечер для каждого зрителя. Каждый кто ценит эффектные и качественно отснятые погони, стрельбы и драки по достоинству оценят этот фильм, который смотрится на одном дыхании. Лихое развитие сюжета и динамика атмосферы не оставят равнодушных.
Сюжет фильма еще раз подтверждает то, что на этом свете может случится все что угодно. Два обычных ирландских брата по имени Мерфи и Коннор, спокойно живут и трудятся в своем родном Бостоне. Но в один прекрасный день они понимают, что сам бог снизошел с небес и послал их на землю для выполнения особой миссии. Они наделены особой силой, для того чтобы бороться за добро против зла. Осознав все это и отнесясь со всей серьезностью, присущей ирландцам, братья берутся за дело. Вскоре местный мафиози будет охвачен настоящей паникой, ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, за то очень эффективны…
Смотреть онлайн криминальный триллер «Святые из Бундока» всегда можно на нашем сайте в очень хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь кинопросмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: