Сволочи (2006)

5.3.2014, 20:34

Сволочи (2006)
Название: Сволочи
Год: 2006
Страна: Россия
Слоган: «Ни любви, ни тоски, ни жалости.»
Режиссер: Александр Атанесян
Жанр: Боевики, Военные, Драмы, Русские
Время: 01:38:25
Цикл: Фильмы про детей, Фильмы про агентов
В главных ролях: Андрей Панин, Андрей Краско, Александр Головин, Ростислав Бершауэр, Сергей Рыченков, А. Бобров, Олег Буганов, Кирилл Емельянов, Митя Горевой, Владимир Кашпур
Смотрите онлайн военную драму «Сволочи», снятую в 2005 году российским режиссером Александром Атанесяном по повести Владимира Кунина. Премьера фильма состоялась 2 февраля 2006 года. Бюджет картины составил более 2,5 млн. долларов, а вот кассовые сборы превысили 9,6 млн. долларов. В 2007 году картина получила три «MTV-Россия», одна из них в номинации «Лучший фильм».
Отряды малолетних беспризорников, занимающихся грабежами и разбоев в городах и деревнях, не были нужны советской власти. Этот «мусор» убирали в «дело», отправляя их в разведку, так как терять им было нечего, а спецслужбы просто выполняли свою работу, защищая честь страны.
События фильма происходят в 1943 году. Бывший спортсмен и альпинист, подполковник Вишневецкий освобождается из заключения для выполнения очень важного для дальнейших военный действий секретного задания. Перед ним стоит задача: создать и подготовить диверсионную группу, состоящую из 15-летних подростков, приговоренных к смертной казни за совершенные ими особо тяжкие преступления. Подготовленную группу планируют отправить в Карпаты, где нужно уничтожить немецкий топливный склад…
Смотрите онлайн российскую драму «Сволочи» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время суток. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: