Свободные / Footloose (2011)

6.3.2014, 23:04

Свободные / Footloose (2011)
Название: Свободные
Оригинальное название: Footloose
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «This is our time»
Режиссер: Крэйг Брюэр
Жанр: Драмы, Комедии, Мюзиклы
Время: 01:53:16
Цикл: Фильмы про танцы
В главных ролях: Кенни Вормолд, Джулианна Хаф, Деннис Куэйд, Энди МакДауэлл, Майлз Теллер, Рэй МакКиннон, Патрик Флюгер, Ким Диккенс, Зиа Колон
Смотрите онлайн фильм «Свободные». Эта музыкальная драма, с комедийными нотками вышла в мировой прокат 6 октября 2011 года. Картина у режиссёра Крэйга Брюера получилась очень привлекательной, яркой и живой. Не смотря на скромный бюджет на данный момент фильм уже собрал более 60 миллионов долларов в прокате. А на главную женскую роль претендовали несколько звёздных актрис: Хэйден Пеннетьере, Майли Сайрус и Аманда Байнс. Но в итоге роль Ариэль получила не столь известная, но лучше вписывающаяся в образ Джулианна Хаф.
А теперь обратимся к сюжету фильма. Рен МакКормак в силу обстоятельств был вынужден переехать из большого свободного города в тихую провинцию, где совсем не в почёте танцы и шумная рок-музыка. Но парень бунтарь по природе, он с помощью своего друга и новой возлюбленной попытается перетрясти городок, и разрушить спокойные нравы навязанные преподобным Муром.
Только на нашем сайте вы имеете уникальную возможность посмотреть онлайн фильм «Свободные», в хорошем HD качестве, а ещё и бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: