Свадьбы и другие катастрофы / Matrimoni e altri disastri (2010)

11.3.2014, 08:04

Свадьбы и другие катастрофы / Matrimoni e altri disastri (2010)
Название: Свадьбы и другие катастрофы
Оригинальное название: Matrimoni e altri disastri
Год: 2010
Страна: Италия
Слоган:
Режиссер: Нина Ди Маджо
Жанр: Комедии
Время: 01:42:26
Цикл: Фильмы про свадьбу
В главных ролях: Фабио Воло, Маргерита Буй, Лучана Литтиззетто, Франческа Инауди, Мариза Беренсон, Мохаммед Бакри, Мaссимо Де Франкович, Джина Джакетти
Все хлопоты и заботы по подготовке к свадьбе, ложатся на хлипкие плечи не замужней ещё но уже дамой в возрасте старшей сестры. Ей уже слегка за сорок, но в её жизни было всего несколько серьёзных романов с мужчинами. Джованна относится к жениху своей сестры Алессандро с лёгким пренебрежением, так как считает его слишком наглым и претенциозным. Но подготовка к свадьбе дело хлопотное и в итоге старшей сестре приходится довольно плотно общаться с избранником своей более молодой сестрёнки. И как ни странно у них начинается взаимная симпатия, которая позже перерастает в сильные чувства при чём в обоюдные. Вот и подарочек невесте на свадьбу…
Если вы уже удобно расположились перед экраном вашего монитора, то мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Свадьбы и другие катастрофы» в хорошем HD качестве, на вашем любимом сайте, при этом совершенно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: