Свадьба в Малиновке (1967)

9.3.2014, 22:40

Свадьба в Малиновке (1967)
Название: Свадьба в Малиновке
Год: 1967
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Андрей Тутышкин
Жанр: Комедии, Мюзиклы, Русские
Время: 01:35:14
Цикл: Фильмы про свадьбу, Фильмы о войне
В главных ролях: Владимир Самойлов, Людмила Алфимова, Валентина Николаенко, Евгений Лебедев, Зоя Фёдорова, Гелий Сысоев, Михаил Пуговкин, Николай Сличенко, Андрей Абрикосов, Григорий Абрикосов
Смотрите онлайн музыкальную комедию «Свадьба в Малиновке», снятую в 1967 году советским режиссером Андреем Тутышкиным по мотивам одноименной оперетты Бориса Александрова.
Действие фильма происходит в красочном украинском селе Малиновка. Все его жители очень устали от тягот Гражданской войны, поэтому с нетерпением ждали свадьбу Андрейка и Яринки. Андрейка – сельский пастух, а Яринка – дочь вдовы революционера, которого еще при царе сослали в Сибирь. Но банда «идейного атамана» под командованием уроженца села Грициана Таврического нападает на тихую деревушку. Неожиданно на глаза атамана попадается Яринка. Она ему очень понравилась, и он пытается заставить ее выйти за него замуж. Ярина против такого предложения, поэтому убегает в лес к красным конникам. Этот отряд под руководством Назара Думы был послан на разведку. Девушка просит о помощи, и командир отряда разрабатывает план по уничтожению превосходящего в силе противника. Но для этого Яринка должна якобы принять предложение Грициана и разыграть свою свадьбу с ним…

Смотреть «Свадьба в Малиновке» без регистрации и совершенно бесплатно в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: