Свадьба по обмену (2011)

11.3.2014, 09:40

Свадьба по обмену (2011)
Название: Свадьба по обмену
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган: «Любовь не предлагать!»
Режиссер: Дмитрий Грачев
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:30:34
Цикл: Фильмы про свадьбу
В главных ролях: Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Фёдор Бондарчук, Ксения Каталымова, Мария Кожевникова, Арарат Кещян, Андрей Малахов, Дарья Субботина, Александр Самойленко, Александр Тодчук
Смотрите онлайн комедийную мелодраму «Свадьба по обмену», снятую в 2011 году российским режиссером Дмитрием Грачевым.
Сюжет фильма: фотомодель Соня постоянно ссорится со своим молодым человеком Русланом, популярным телеведущим. Руслан очень любит пиар. И даже свои отношения с Соней постоянно выставляет перед журналистами, чуть ли не принуждая девушка заучивать текс, который она должна произносить в присутствии фотографов и корреспондентов. Во время одной из ссор, Руслан предложит Соне, если ей что-либо не подходит в их отношениях, выйти замуж за обычного человека. Обиженная Соня, выскочив из машины, делает предложение о замужестве первому понравившемуся парню, вышедшему из банка. Им оказался менеджер Саша, который тут же согласился на Сонино предложение. Но почему молодой человек готов вступить в брак с незнакомой ему девушкой? А дело в том, что по стечению обстоятельств, он только что получил отказ от красивой банковской секретарши. Она не только не ответила согласием на его предложение, но сказала, что парень настолько скучен, что за него не выйдет не только она, но и любая другая девушка. Вот таким образом, супругами стали двое людей, у которых не было ничего общего. И теперь они вынуждены изображать счастливую семейную пару, при этом скрывая взаимную неприязнь…
Художественный фильм «Свадьба по обмену» смотрите онлайн в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем HD качестве без ненужной регистрации и, к тому же, совершенно бесплатно в любое время суток. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: