Супертеща для неудачника (2003)

9.3.2014, 22:40

Супертеща для неудачника (2003)
Название: Супертеща для неудачника
Год: 2003
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Елена Райская
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:20:41
Цикл: Фильмы про мафию
В главных ролях: Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, Юрий Нифонтов, Юлия Беретта, Эвклид Кюрдзидис, Наталья Хорохорина, Ирина Кожевникова, Михаил Анисимов
Смотрите онлайн комедию «Супертеща для неудачника», снятую в 2003 году российским режиссером Еленой Райской.
Сюжет фильма: Сергей – спортивный обозреватель. Им был случайно похищен очень ценный для мафии шифр, при помощи которого можно было открыть очень важный сейф. Бандиты начинают погоню за журналистом, а от них спрятаться почти нереально. В бегстве от преследования, Сергей находит спасение у своей бывшей девушки. Он просит ее помочь ему сбежать. Для этого она переодевает парня в платье своей собственной матери. И все, казалось бы, идет хорошо, пока новоиспеченные мать и дочь не встречают ее жениха Леонида, которому и была представлена его будущая теща. Сергей в пудре, румянах и парике, поэтому Леонид его не узнал. Как выяснилось, он и есть главарь банды, которая охотится на журналиста, поэтому тоже заинтересован в смерти Сергея…
Смотрите онлайн художественный фильм «Супертеща для неудачника» в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: