Супермен/Бэтмен: Апокалипсис / Superman/Batman: Apocalypse (2010)

9.3.2014, 21:38

Супермен/Бэтмен: Апокалипсис / Superman/Batman: Apocalypse (2010)
Название: Супермен/Бэтмен: Апокалипсис
Оригинальное название: Superman/Batman: Apocalypse
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «The End is Near»
Режиссер: Лоурен Монтгомери
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:18:25
Цикл: Мультфильмы про супергероев
В главных ролях: Андре Брогер, Кевин Конрой, Тим Дейли, Сьюзэн Эйзенберг, Саммер Глау, Джулианна Гроссман, Эдвард Эснер, Джон Циган, Дэйв Митчел, Рэйчел Куинтанс
Смотрите онлайн «Супермен/Бэтмен: Апокалипсис» – полнометражный анимационный мультфильм режиссера Лоурена Монтгомери. Премьера картины на мировом экране состоялась в 2010 году. Этот приключенческий, фантастический боевик – продолжение серии фильмов о космических приключениях супергероев.
Сюжет фильма «Супермен/Бэтмен: Апокалипсис»: после того как произошел взрыв криптонового метеора, в ближнем космосе все время идет космический дождь. Готем также стал его жертвой, на его поверхность упало несколько огромных обломков. Но кое-кто заинтересован в них, содержание обломков необходимо Дарксайду – одному из главных врагов Супермена. Поэтому для того, чтобы избавиться от очередных неприятностей, супергерои должны пройти через все круги ада, который представляет планета Апокалипсис…
Смотрите онлайн мультфильм «Супермен/Бэтмен: Апокалипсис» в хорошем HD качестве без регистрации в любое время на нашем сайте! Как и в предыдущих фильмах, в нем колоритные герои, отличная графика, спецэффекты и музыка, сопровождающие действие. Получайте удовольствие от просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: