Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (2007)

6.3.2014, 23:13

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (2007)
Название: Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
Оригинальное название: Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street
Год: 2007
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Не прощать! Не забывать… Никогда.»
Режиссер: Тим Бёртон
Жанр: Драмы, Мюзиклы, Триллеры, Ужасы
Время: 01:56:31
Цикл: Фильмы про преступников, Фильмы про психов и маньяков
В главных ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Тимоти Сполл, Саша Барон Коэн, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лора Мишель Келли, Джэйн Вайзенер, Эд Сандерс, Грейси Мэй
Смотрите онлайн музыкальный фильм «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» вышедший на широкие экраны в 2007 году 3 декабря. Эту замечательную картину снимал талантливый режиссер Тим Бёртон, в основу взяв знаменитый мюзикл Хью Виллера. Кинофилм получил положительные отзывы, многочисленные награды, 3 премии Золотой глобус, 3 премии Оскара и 10 премий Тони. Потрясающая атмосфера снятая в холодных темных тонах создает удивительные ощущения при просмотре. Потрясающие костюмы, постановки и качество картинки — все это будет приятно вас радовать. Но самое главное это главный герой, которого сыграл непревзойденным Джонни Депп.
Сюжет фильма: когда-то очень давно в Лондоне жил наивный и молодой Бенджамин Баркер. Он был женат на прекрасной Люси, которая родила ему такую же очаровательную дочурку. На его беду, прекрасная жена нравилась не только ему. И главный судья Терпин отправил Бенджамина на долгие годы в тюрьму, дабы завладеть его женой. Прошло пятнадцать лет и Баркеру удалось сбежать. Поменяв имя на Суини Тодда ему удалось добраться Лондона. Там он не нашел ни жены, ни дочери. Теперь главный герой желает мести…
Смотреть онлайн мюзикл «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» можно на нашем сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и абсолютно бесплатно. Приятного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: