Судная ночь / The Purge (2013)

10.3.2014, 11:55

Судная ночь / The Purge (2013)
Название: Судная ночь
Оригинальное название: The Purge
Год: 2013
Страна: США, Франция
Слоган: «Одну ночь в году дозволено все. Главное — дожить до рассвета»
Режиссер: Джеймс ДеМонако
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:25:31
Цикл: Фильмы про преступников, Фильмы про месть
В главных ролях: Этан Хоук, Лина Хиди, Макс Буркхолдер, Аделаида Кэйн, Эдвин Ходж, Риз Уэйкфилд, Тони Оллер, Ария Барейкис, Том Йи, Крис Малки
В недалеком будущем жизнь людей стала спокойна и безопасна. Уровень преступности находится на минимуме, а безработица составляет всего один процент. Все счастливы и никто не опасается за свое будущее. Таких результатов правительство добилось благодаря всего одной ночи. По закону, раз в году, наступает Судная ночь, во время которой абсолютно любой человек может выплеснуть наружу всю накопившуюся злость. За двенадцать часов каждый может отомстить своему обидчику, и в это время никто не придет на помощь, ведь все спецслужбы прекращают свою работу.
Джеймс Сэндин занимается продажей охранных систем для жилых домов, которые могут защитить хозяев от вторжения в Судную ночь. Вместе со своей семьей он запирается в доме, где они и переживают это страшное время. Однако в одну из таких ночей, он отключает систему, чтобы впустить в дом парня, который просит о помощи…

Смотреть «Судная ночь» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: