Стрелок / Shooter (2007)

5.3.2014, 20:43

Стрелок / Shooter (2007)
Название: Стрелок
Оригинальное название: Shooter
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Раньше он верил в справедливость. Теперь — в возмездие.»
Режиссер: Антуан Фукуа
Жанр: Боевики, Детективы, Криминальные, Триллеры
Время: 02:04:20
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Марк Уолберг, Майкл Пенья, Дэнни Гловер, Кейт Мара, Элиас Котеас, Рона Митра, Джонатан Уолкер, Джастин Луис, Тейт Донован, Раде Шербеджия
Смотрите онлайн боевик «Стрелок» вышедший на широкие экраны 8 марта в 2007 году. Режиссером картины выступил Антуан Фукуа. Изначально главную роль должен был сыграть Киану Ривз, но в итоге эта роль досталась не менее замечательному актеру, без которого уже не возможно представить этот фильм — Марку Уолбергу. Эта картина была снята по роману Стивена Хантера. В целом картина получилась не плохим триллером-боевиком, с достаточно качественной работой оператора, с правдоподобным сюжетом и хорошей игрой актеров. Каждый любитель подобного жанра найдет, что то интересное для себя в этой кинокартине.
Сюжет фильма: главный герой по имени Боб Ли Суэггер, сдержанный сержант морской пехоты. Он единственным снайпер в мире, который может поразить цель с большого расстояния. Сейчас же главный герой ведет жизнь отшельника и живет в своем доме в горах. Но Бобби еще не подозревает, что уже втянут в заговор, где нужно будет убить президента. Похоже главного героя хотят подставить и сдать властям. Поэтому теперь у Боба есть задание, найти как можно скорее настоящего убийцу.
Смотреть онлайн боевик «Стрелок» всегда можно на нашем интернет сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершено бесплатно. Желаем вам приятного киносеанса!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: