Стрела — Абсолютное оружие / Choi-jong-byeong-gi Hwal (2011)

5.3.2014, 15:40

Стрела - Абсолютное оружие / Choi-jong-byeong-gi Hwal (2011)
Название: Стрела — Абсолютное оружие
Оригинальное название: Choi-jong-byeong-gi Hwal
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Слоган:
Режиссер: Хан-Мин Ким
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Исторические
Время: 02:02:26
В главных ролях: Хае-ил Парк, Сенг-юнг Рио, Мун Ча-Вон, Рай Хеи Отани, Ким Гу Тхэк
Смотрите онлайн исторический фильм «Стрела — Абсолютное оружие» режиссера Хан-мин Кима. Мировая премьера боевика состоялась в августе 2011 года.
Сюжет фильма: на экране мы видим 1636 год. Полчища манчжуров ворвались на земли государства Чосон, принеся с собой разорение и смерть. Во времена нападения на деревни, враги взяли в плен юную сестру лучника Нам И, ее жениха Со Гунна и Ча Ин. Бесстрашный герой решает, чего бы ему это ни стало, все же отыскать своих родственников и уберечь их от незавидной доли рабов на чужбине. Взяв с собой свой верный лук и колчан со стрелами, который достался ему от отца, он с этой целью отправляется в Китай, и там преследует отряд, напавший на его родную деревню. В скором времени, слухи о выдающемся лучнике, который не знает поражения, достигли манчжурского войска. Джушинту и его людям было поручено поймать и обезвредить неуловимого Нам И.

Смотреть «Стрела — Абсолютное оружие» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: