Странные родственники / Relative Strangers (2006)

9.3.2014, 22:43

Странные родственники / Relative Strangers (2006)
Название: Странные родственники
Оригинальное название: Relative Strangers
Год: 2006
Страна: США, Германия
Слоган: «You can’t pick parents»
Режиссер: Грег Глиенна
Жанр: Комедии
Время: 01:26:24
Цикл: Фильмы про свадьбу
В главных ролях: Дэнни ДеВито, Кэти Бейтс, Рон Ливингстон, Нив Кэмпбелл, Беверли Д’Анджело, Боб Оденкёрк, Эдвард Херрманн, Кристин Барански, Мартин Мулл, Майкл МакКин
Главный герой фильма – Ричард Клейтон, успешный психиатр, ведущий размеренную жизнь и готовящийся к предстоящей свадьбе со своей подружкой. Однако накануне бракосочетания его ревнивый брат Митч открывает Ричарду семейную тайну. Оказывается он – приемный ребенок, никогда не знавший своих биологических родителей. Чтобы выяснить правду и поставить все точки на «і», Ричард решает встретиться со своими настоящими родителями. Ими оказались Агнесс и Френк Маньюр. Достаточно милые, на первый взгляд, но со взрывными характерами, они делают невыносимой жизнь Ричарда и ставят под угрозу срыва его свадьбу. Однако, несмотря на это, он видит в своих родителях нечто до боли знакомое и хорошее.

Смотреть «Странные родственники» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: