Страна чудаков / Orange County (2001)

7.3.2014, 00:22

Страна чудаков / Orange County (2001)
Название: Страна чудаков
Оригинальное название: Orange County
Год: 2001
Страна: США
Слоган: «It’s not just a place. It’s a state of mind.»
Режиссер: Джейк Кэздан
Жанр: Драмы, Комедии
Время: 01:22:24
В главных ролях: Колин Хэнкс, Джек Блэк, Скайлер Фиск, Брэт Харрисон, Кайл Ховард, Р.Дж. Нолл, Кэтрин О’Хара, Майк Уайт, Джон Литгоу, Лили Томлин
Шон Брумдер, занимаясь серфингом, находит в песке копию романа Маркуса Скиннера. Это книга знаменитого автора, преподавателя университета Стэнфорда, оказала огромнейшее влияние на Шона. После всего этого молодой человек решил, что хочет стать писателем. Вот только его мечты об учебе в университете Стэнфорда под руководством известнейшего наставника рушатся после того, как по грубой ошибке вместо документов Брумдера туда отправляются документы плохого ученика. С помощью Эшли и ее брата Шон, все же, пытается переубедить школьное руководство в пересмотре его заявления. После очередных трагических неудач Шону осталось последнее средство – за день до окончания приема бежать в университет, посадив за руль автомобиля отморозка-брата и взяв для поддержки свою подружку.

Смотреть «Страна чудаков» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: