Стой! Или моя мама будет стрелять / Stop! Or My Mom Will Shoot (1992)

5.3.2014, 06:04

Стой! Или моя мама будет стрелять / Stop! Or My Mom Will Shoot (1992)
Название: Стой! Или моя мама будет стрелять
Оригинальное название: Stop! Or My Mom Will Shoot
Год: 1992
Страна: США
Слоган: «Detective Joe Bomowski’s mom is in town for a visit. She did the laundry, washed the windows and scrubbed the floors. Now, she’s gonna clean up the streets.»
Режиссер: Роджер Споттисвуд
Жанр: Боевики, Комедии
Время: 01:27:28
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Эстель Гетти, ДжоБет Уильямс, Роджер Рис, Мартин Ферреро, Гейлард Сартейн, Джон Уэсли, Эл Фэнн, Элла Джойс, Дж. Кеннет Кэмпбелл
Джо Борновски — сержант полиции Лос-Анджелеса. Он все время уделяет своей работе, поэтому и живет один. Однако его жизнь полностью переворачивается после того, как нему приезжает его мама. Милая женщина Тутти сразу наводит порядок в холостяцкой берлоге сына и начинает устанавливать для него определенные правила. Джо совсем не в восторге от всего происходящего, однако он и не подозревал, что все может быть намного хуже. Однажды Тутти становится свидетелем убийства и у нее появляется желание во всем разобраться. Она требует у сына, чтобы он позволил ей принимать участие в расследовании, на что получает отказ. Однако, придя на работу, Джо узнает, от своей начальницы-подруги, о том, что у него появился новый напарник…

Смотреть «Стой! Или моя мама будет стрелять» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: