Стервозные штучки / Bitch Slap (2009)

5.3.2014, 20:40

Стервозные штучки / Bitch Slap (2009)
Название: Стервозные штучки
Оригинальное название: Bitch Slap
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «С любовью к Тарантино!»
Режиссер: Рик Джейкобсон
Жанр: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Время: 01:42:26
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Джулия Вот, Эрин Каммингс, Америка Оливо, Майкл Херст, Рон Мелендес, Уильям Грегори Ли, Мина Нодзи, Кевин Сорбо, Люси Лоулесс, Рене О’Коннор
Смотрите онлайн художественный фильм «Стервозные штучки», который вышел на экран в 2009 году и быстро завоевал популярность у зрительской аудитории. Это типичный комедийно-драматично-криминальный боевик, в котором есть все: мафия, шериф, крутые машины, много оружия, киллеры, и многое другое. А еще три сексуальные красотки которых сыграли красивые женщины: Джулия Вот, Эрин Каммнинг, Америка Оливо. Интересный и легкий сюжет фильма доставит удовольствие поклонникам жанра именуемого как сексплотейшен.
А теперь о сюжете: три сексуальные красавицы — одна решительная, вторая жестокая, а третья нежная отправились в пустыню, чтобы отобрать у главаря бандитов очень большую сумму денег. Они решили, что хорошо знают друг друга, но это оказалось совсем не так, у каждой из них свой характер и нрав. Крутые девушки ищут сокровища, вся полиция ищет их, да еще и бандиты, которые тоже хотят завладеть сокровищами.
Мы предлагаем вам посмотреть яркий, привлекательный, задорный, и сексуальный онлайн фильм «Стервозные штучки» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: