Статский советник (2005)

6.3.2014, 13:20

Статский советник (2005)
Название: Статский советник
Год: 2005
Страна: Россия
Слоган: «Игры закончились. Теперь настоящий Фандорин в настоящем деле»
Режиссер: Филипп Янковский
Жанр: Детективы, Драмы, Криминальные, Русские
Время: 02:05:26
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Никита Михалков, Олег Меньшиков, Константин Хабенский, Владимир Машков, Эмилия Спивак, Михаил Ефремов, Оксана Фандера, Юрий Колокольников, Алексей Горбунов, Фёдор Бондарчук
Смотрите онлайн российский детектив «Статский советник», снятый режиссером Филиппом Янковским в 2005 году по мотивам одноименного романа Бориса Акунина.
В специальном поезде, следовавшим из Петербурга в Москву, едет министр царского правительства, генерал-адъютант Храпов, сопровождаемый надежной охраной. На последней станции перед Москвой садится человек, который представляется статским советником Эрастом Фандориным, ответственным за безопасность генерала. Он был беспрекословно пропущен к генералу, поскольку соответствовал словесному портрету Фандорина. Но вскоре Храпова нашли в купе мертвым, а на рукоятке окровавленного ножа стояла метка «БГ». Это знак террористической «Боевой Группы», наводящей на всех ужас, а человек, выдававший себя за статского советника, – главарь «БГ» по кличке Грин. Убийство Храпова – это неминуемое увольнение московского генерал-губернатора Долгоруцкого, который просит Фандорина помочь найти убийцу поскорее и своими силами. Статский советник приступает к расследованию, используя свой дедуктивный метод…
Фильм «Статский советник» вы можете смотреть онлайн на нашем кинопортале в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: