Старые клячи (1999)

9.3.2014, 22:40

Старые клячи (1999)
Название: Старые клячи
Год: 1999
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Эльдар Рязанов
Жанр: Комедии, Русские
Время: 02:10:32
Цикл: Фильмы про музыку, Фильмы про дружбу
В главных ролях: Людмила Гурченко, Лия Ахеджакова, Светлана Крючкова, Ирина Купченко, Николай Фоменко, Валентин Гафт, Роман Карцев, Михаил Евдокимов, Мамука Кикалейшвили, Нина Тер-Осипян
Смотрите онлайн российскую комедию «Старые клячи», снятую в 1999 году Эльдаром Рязановым.
Фильм начинается встречей четырех давних подруг: профсоюзная активистка, зав. лаборатории, работник железной дороги и школьная учительница. У одной из них, Любы, погиб сын в Афганистане. Женщины поют под гитару, вспоминают время, когда они были молодыми, веселыми и пели в заводском хоре. Но прошло время. Уже 1999 год. СССР распался, а женщины превратились в одиноких старух и вынуждены подрабатывать кто, где. Анна сейчас моет автомобили, а в прошлом – кандидат наук. Лиза, работник профсоюза – торгует на рынке, а Мария продает пирожки. Самая интеллигентная и неприспособленная к новой жизни оказалась Люба. Он продает газеты. У женщины своя квартира в центре Москвы с видом на Кремль, которую хотят купить группа дельцов. Люба с трудом, поддавшись уговорам, соглашается. НО, подписав договор, они выгоняют ее из квартиры, не заплатив ни копейки. И женщина вынуждена поселиться на кладбище. Подруги решают помочь Любе вернуть квартиру и восстановить справедливость…
Смотрите онлайн художественный фильм «Старые клячи» без регистрации и совершенно бесплатно в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: