Старики-разбойники (1971)

9.3.2014, 22:40

Старики-разбойники (1971)
Название: Старики-разбойники
Год: 1971
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Эльдар Рязанов
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:32:34
Цикл: Фильмы про воров
В главных ролях: Юрий Никулин, Евгений Евстигнеев, Ольга Аросева, Георгий Бурков, Андрей Миронов, Валентина Владимирова, Юрий Белов, Валентина Талызина, Роман Филиппов, Нина Агапова
Смотрите онлайн комедию «Старики-разбойники», снятую в 1971 году советским режиссером Эльдаром Рязановым.
Сюжет фильма: Николай Сергеевич Мячиков работает следователем. Но он уже достиг пенсионного возраста, и руководство хочет отправить его на пенсию, мотивируя тем, что Мячиков потерял квалификацию и за последние два месяца не раскрыл ни одного преступления. Но на самом деле поступило указание «сверху» освободить место, занимаемое Николаем Сергеевичем, для своего человека. Одновременно собирается уходить на пенсию и друг Мячикова – инженер Воробьев. Но он был тронут речами коллег, и решает остаться работать на прежнем месте. Воробьев не согласен с увольнением своего друга. Поэтому предлагает Мячикову якобы совершить вместе преступление, которое по горячим следам и раскроет Николай Сергеевич, а за это начальство оставит его на рабочем месте. Так и решив, старики принялись за осуществление задуманного…
Художественный фильм «Старики-разбойники» вы можете смотреть онлайн без утомительной регистрации совершенно бесплатно и в хорошем качестве в нашем виртуальном кинотеатре в любое удобное для вас время. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: