Стальные магнолии / Steel Magnolias (1989)

7.3.2014, 06:56

Стальные магнолии / Steel Magnolias (1989)
Название: Стальные магнолии
Оригинальное название: Steel Magnolias
Год: 1989
Страна: США
Слоган: «The funniest movie ever to make you cry.»
Режиссер: Херберт Росс
Жанр: Драмы, Мелодрамы
Время: 01:57:28
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Салли Филд, Долли Партон, Ширли МакЛейн, Дэрил Ханна, Олимпия Дукакис, Джулия Робертс, Том Скеррит, Сэм Шепард, Дилан МакДермотт, Кевин Дж. О’Коннор
Фильм рассказывает зрителю удивительную историю шестерых женщин из небольшого городка, расположенного в штате Луизиана. Они смогли пронести свою настоящую дружбу сквозь годы, при этом делясь друг с другом горестями, радостями, надеждами, успехами и разочарованиями. Красавица Шелби оказалась самой сильной из них, искренне веря, что в жизни нет ничего невозможного. В жизненных испытаниях ее всегда окружали верные подруги и любящая мама Мэлинн, которая живет только одними мыслями о детях и их благополучии. Именно заручившись такой поддержкой, а также благодаря своей уверенности и остроумию, Шелби не только всегда поддерживала своих подруг, но и помогла им подняться над суетой и серостью будней и отправиться туда, где расцветают стальные магнолии.

Смотреть «Стальные магнолии» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: