ССД: Смерть Советским Детям (2008)

10.3.2014, 01:12

Название: ССД: Смерть Советским Детям
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Ты его видел?»
Режиссер: Вадим Шмелев
Жанр: Русские, Триллеры, Ужасы
Время: 01:33:20
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Анфиса Чехова, Евгения Хиривская, Игорь Арташонов, Дмитрий Кубасов, Екатерина Копанова, Артем Мазунов, Стас Шмелев, Иван Николаев, Александр Макогон, Екатерина Носик
Смотрите онлайн «ССД: Смерть Советским Детям» – фильм ужасов, снятый российским режиссером Вадимом Шмелевым в 2008 году.
По сюжету фильма в пионерском лагере «Лесная поляна» в Подмосковье проходит кастинг на участие в реалити-шоу. Должны быть отобраны пять парней и пять девушек, которые претендуют на главный приз – один миллион рублей. На территории лагеря ведется видеонаблюдение, поэтому участники шоу постоянно в кадре. Им раздали микрофоны, а мобильные телефоны отобрали, общается с ними невидимый режиссер. При выполнении первого задания актер Федор, выбыв из игры, погибает. В пионерлагерь прибывает спецназ, но участников шоу не обнаруживают.
«Голос» сообщил игрокам об измененных правилах: игра уже ведется не на деньги, а на жизнь. После рассказа очередной детской страшилки, один из игроков умирает той смертью, которая описана в этой страшилке. И количество игроков неумолимо сокращается. Оставшиеся шесть игроков и ведущая прячутся в одной из комнат. «Голос» предлагает им самим определиться, кто станет очередной жертвой…

Смотреть «ССД: Смерть Советским Детям», как обычно, в хорошем HD качестве, причем без регистрации и абсолютно бесплатно в нашем виртуальном кинотеатре, когда пожелаете. Приятного просмотра!

К сожалению, это видео не доступно для вашей страны

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: