Среди акул / Swimming with Sharks (1994)

6.3.2014, 23:49

Среди акул / Swimming with Sharks (1994)
Название: Среди акул
Оригинальное название: Swimming with Sharks
Год: 1994
Страна: США
Слоган: «Life is not a movie»
Режиссер: Джордж Хуанг
Жанр: Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Время: 01:41:24
В главных ролях: Фрэнк Уэйли, Кевин Спейси, Мишель Форбс, Бенисио Дель Торо, Т. Э. Рассел, Рой Дотрис, Мэттью Флинт, Патрик Фишлер, Джерри Ливайн
Молодому парню по имени Гай очень хочется добиться успеха, но он еще не совсем опытен. Гай начинает заплыв в компании «Кийстоун». Очень несправедливо получается, поскольку ему приходится работать на грубого и вздорного вице-президента Бадди Аккермана, который постоянно помыкает им, использует его, при этом не чувствуя угрызения совести. Если бы Бадди мог, то он бы Гая и пытал, и унижал, и даже убил бы, но все это ему позволительно только в мыслях. Все происходит вокруг фильма «Реальная жизнь», который был их новым проектом и объектом их новых интриг. С помощь этого проекта Бадди удается подняться по служебной лестнице и перешагнуть через свою начальницу Стелу, подойдя плотно к Сайрусу, главы компании. Посмотрим, кто выиграет в этой игре, ведь за все нужно платить…

Смотреть «Среди акул» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале без регистрации. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: