Спасите Грейс / Saving Grace (1999)

11.3.2014, 05:16

Спасите Грейс / Saving Grace (1999)
Название: Спасите Грейс
Оригинальное название: Saving Grace
Год: 1999
Страна: Великобритания
Слоган: «Покури! Посмейся!»
Режиссер: Найджел Коул
Жанр: Комедии, Криминальные
Время: 01:33:35
Цикл: Фильмы про наркотики
В главных ролях: Бренда Блетин, Крэйг Фергюсон, Мартин Клунес, Чеки Карио, Джэми Формен, Билл Бэйли, Валери Эдмонд, Тристан Старрок, Клайв Меррисон, Лесли Филлипс
Грейс не нужно много для счастья. У нее был маленький домик и сад с оранжереей. После того, как ее неверный муж ушел из жизни, она поняла, что после его смерти ей достались одни только долги. Теперь ее мучает единственный вопрос: где взять деньги, чтобы выкупить ее любимый домик и покрыть долги мужа? Ей сложно будет учиться новой профессии, так как она немолода и немного скромна. Выход из положения ей помогает найти ее собственный газонокосильщик Мэтью. Он напоминает ей, что Грейс – прекрасный садовник, и о ней ходили легенды. Мэтью был любителем покурить марихуану, и однажды у него начинает пропадать его любимое растение. Тогда он обращается за помощью к Грейс. Женщину волнует вопрос: поможет ли разведение марихуаны выйти ей из сложившейся ситуации?

Смотреть «Спасите Грейс» в хорошем HD качестве на нашем уникальном кинопортале совершенно бесплатно без регистрации. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: