Союз зверей / Die Konferenz der Tiere (2010)

9.3.2014, 21:39

Союз зверей / Die Konferenz der Tiere (2010)
Название: Союз зверей
Оригинальное название: Die Konferenz der Tiere
Год: 2010
Страна: Германия
Слоган:
Режиссер: Райнхард Клоосс, Хольгер Таппе
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:30:34
Цикл: Мультфильмы про животных
В главных ролях: Билли Бич, Джим Броудбент, Джеймс Корден, Омид Джалили, Джейсон Донован, Доун Френч, Томас Фритш, Стивен Фрай, Майкл Гловер
Смотрите онлайн приключенческую комедию «Союз зверей» студии Constantin Film Produktion. Режиссер картины Райнхард Клоосс. Фильм выпущен в октябре 2010 года.
Сюжет мультфильма «Союз зверей»: команда веселых зверей нашла оазис в засушливой африканской пустыне, и решила там поселиться. Но река Окаванго стала быстро мелеть, и их жизнь оказалась под угрозой. Разведчики доложили, что люди построили дамбу и из-за этого вода не поступает к ним. Такие разные звери — от храброго льва до суслика, — все объединяются в союз, чтобы спасти долину! Смешная команда разношерстных, парнокопытных и винторогих наведет свой «порядок» на дамбе и устроит людям развеселую жизнь!
Смотрите онлайн мультфильм «Союз зверей» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! В кадре отлично смотрятся звери, которые редко попадают в мультфильмы. Отличные виды и хороший юмор пока еще первозданной природы, заслуживает поистине высокой оценки. Немецкие аниматоры порадовали качественным мультфильмом, в котором сочетается хорошая музыка, качественный рисунок, а также злободневная идея защиты природы.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: