Социальная сеть / The Social Network (2010)

5.3.2014, 16:36

Социальная сеть / The Social Network (2010)
Название: Социальная сеть
Оригинальное название: The Social Network
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага.»
Режиссер: Дэвид Финчер
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 01:56:36
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях, Фильмы про миллионеров
В главных ролях: Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлэйк, Арми Хаммер, Макс Мингелла, Руни Мара, Брайан Бартер, Дастин Фицсаймонс, Джозеф Маццелло, Патрик Мэпл
Смотрите онлайн фильм «Социальная сеть» — отличное кино снятое на реальных событиях известным режиссером Дэвидом Финчером. Картина вышла на экраны в 2010 году, и уже за две недели лидировала в национальном прокате. Сценарий был написан по книге Бена Мезрича «Миллиардеры по неволе: как создать Facebook, история о сексе, деньгах, гениальности и предательстве». Актерский состав подобран невероятно точно. Фантастическая режиссура и отличная игра актеров превратили это историю в один из ярчайших кинофильмов 2010 года.
Сюжет фильма «Социальные сети» захватывает и цепляет с первого момента и не отпускает до самого финала. В основе фильма заложена реальная история о создании одной из самых популярных социальных сетей в мире. Марк Цукерберг придумал способ удобного общения с помощью сети интернет. Спустя какое то время, Марк становится одним из самых молодых миллионером мира. На тот момент ему было всего 23 года. Происходящие события доказывают то, что нельзя завести много друзей и не нажить врагов.
Фильм «Социальная сеть» — история, которую вы всегда можете смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве на нашем сайте без регистрации!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: