Сорванец / Tomboy (2011)

6.3.2014, 23:04

Сорванец / Tomboy (2011)
Название: Сорванец
Оригинальное название: Tomboy
Год: 2011
Страна: Франция
Слоган: «There’s a new kid in town.»
Режиссер: Селин Скьямма
Жанр: Драмы
Время: 01:24:21
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Зои Херан, Мэлонн Левана, Жанна Диссон, Софи Каттани, Матье Деми, Кристелль Барас
Смотрите онлайн фильм «Сорванец». К вашему вниманию настоящая европейская драма в лучших традициях жанра. Французские кинематографисты дано зарекомендовали себя как известные мастера подобных фильмов. Они известны своим реализмом и умением передать человеческие отношения через кино. В 2011 году режиссёр и сценарист Селин Скьямма, больше известная по своим документальным и короткометражным фильмам, сняла новую для себя работу. В итоге у неё получилось действительно хорошее кино, которое по достоинству оценят многие зрители.
Обратимся к сюжету этого фильма. Лора десятилетняя девочка. У неё есть родители и младшая сестрёнка Жанна. Они недавно всей семьёй переехали на новое место жительства. За окном самый разгар лета, счастливая пора для всей местной ребятни, но маленькая Лора ещё ни кого из них не знает. Первое её знакомство на новом месте происходит с девочкой Лизой, но при этом Лора притворяется мальчишкой. Она называет себя Михаэлем и начинает в этом обличии дружить со всеми соседскими детьми. Постепенно она всё ближе сходится со своей новой подругой, но так как она выдаёт себя за мальчика её положение всё больше и больше становится двояким…
Только на нашем сайте вы имеете уникальную возможность посмотреть онлайн фильм «Сорванец», в хорошем HD качестве, а ещё и бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: