Сомнение / Doubt (2008)

6.3.2014, 14:24

Сомнение / Doubt (2008)
Название: Сомнение
Оригинальное название: Doubt
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «There is no evidence. There are no witnesses. But for one, there is no doubt.»
Режиссер: Джон Патрик Шэнли
Жанр: Детективы, Драмы
Время: 01:44:23
Цикл: Фильмы про религию, Фильмы про школу
В главных ролях: Мэрил Стрип, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс, Виола Дэвис, Элис Драммонд, Одри Дж. Нинан, Сьюзан Бломмарт, Кэрри Престон, Джон Костелло, Ллойд Клэй Браун
Смотрите онлайн фильм «Сомнение». Детективная-драма от режиссёра Джона Патрика Шэнли появилась в прокате в 2008 году. Лента была снята в США на местной кино студии. Картина по своей сути напоминает больше не кино, а не большой спектакль. Фильм получился весьма тонким и искренним. Актёры хорошо отыграли положенные им роли, и весьма правдоподобно вжились в роли своих персонажей.
Несколько слов о сюжете фильма. Сестра Элозиус давно является директором школы религиозного уклона. У неё не лёгкая задача. Ей предстоит решить проблему. Она всегда яростно стояла на защите монашеских традиций. Теперь она должна сделать выбор, между правдой, и ложью во спасение. Она знает, что один из священников нанёс оскорбление одному афро-американскому ученику. Теперь Сестра вынуждена либо утаить эту информацию, и сберечь покой в школе, либо открыть правду и нарушить мирное течение жизни.
Если вы в раздумьях как провести свободное время, смотрите онлайн фильм «Любовные неудачи Джейн Остин», в хорошем HD качестве, на любимом вами нашем кино портале, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: