Солярис (1972)

6.3.2014, 17:16

Солярис (1972)
Название: Солярис
Год: 1972
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Андрей Тарковский
Жанр: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Приключенческие, Русские, Фантастические
Время: 02:49:32
Цикл: Фильмы про ученых
В главных ролях: Наталья Бондарчук, Донатас Банионис, Юри Ярвет, Владислав Дворжецкий, Николай Гринько, Анатолий Солоницын, Ольга Барнет, Виталик Кердимун, Ольга Кизилова, Татьяна Малых
Действие фильма происходят в далеком будущем. Наука Соляристика, изучающая далекую планету Солярис, зашла в тупик. Крис Кельвин, вылетев на Солярис, хочет выяснить, есть ли смысл продолжать научную миссию на этой планете. Он должен прибыть на научную станцию, где уже несколько лет проживают ученые Сарториус, Снаут и Гибарян. Прибыв на станцию, Крис видит, что люди измучены и постоянно наблюдают необычные явления: перед ними являются материальные воплощения их воспоминаний. Из-за этого Гибарян покончил с собой… Пока Крис спит, это явление приходит и к нему, в образе давно погибшей жены Хари. Крис стоит перед выбором: уничтожить двойника (хотя до этого никому не удавалось это сделать) или жить с ним, как с близким человеком. И пока ученые спорят, решая этот вопрос, Кельвин все больше привязывается к двойнику своей погибшей жены. Хари понимает, что своим появлением она причиняет Кельвину страдания, но соглашается на продолжение отношений…
Смотрите онлайн художественный фильм «Солярис» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время суток. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: