Солнце Ацтеков / Im Juli. (2000)

9.3.2014, 21:55

Солнце Ацтеков / Im Juli. (2000)
Название: Солнце Ацтеков
Оригинальное название: Im Juli.
Год: 2000
Страна: Германия
Слоган: «Im Herz. Im Bauch. Im Juli.»
Режиссер: Фатих Акин
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Приключенческие
Время: 01:39:31
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Мориц Бляйбтрой, Кристиана Пауль, Мехмет Куртулус, Идил Унер, Йохен Никель, Бранка Катич, Бироль Унел, Сандра Боргманн, Эрнест Хаусманн, Габор Салинджер
Смотрите онлайн фильм «Солнце Ацтеков», снятый немецким режиссером Фатихом Акином. Мировая премьера комедийной приключенческой мелодрамы состоялась в августе 2000 года.
Сюжет фильма повествует нам историю главного героя – молодого преподавателя физики Даниэля. Он не заметит своего счастья даже когда оно будет у него перед носом! Но в скором времени, в его жизни, в которой, обычно, ничего не происходит, наступают перемены. А все это из-за кольца с древним символом солнца ацтеков, которое он купил на «блошином» рынке, оно приносит удачу в любви. Через время так и случилось: Даниэль без ума влюбляется в турецкую красавицу по имени Мелек. Неожиданно для себя он принимает удивительное решение: отправиться к ней в Стамбул через всю Европу на автомобиле. По дороге его избивают, грабят, соблазняют, сажают в тюрьму, он теряет деньги, машину, документы и вещи. Но Даниэль упорно продвигается к своей цели…

Смотреть «Солнце Ацтеков» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: