Солист / The Soloist (2009)

3.3.2014, 21:40

Солист / The Soloist (2009)
Название: Солист
Оригинальное название: The Soloist
Год: 2009
Страна: США, Франция, Великобритания
Слоган: «Life has a mind of its own»
Режиссер: Джо Райт
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 01:57:29
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях, Фильмы про музыку
В главных ролях: Джейми Фокс, Роберт Дауни мл., Кэтрин Кинер, Том Холландер, Лиза Гэй Хэмилтон, Нелсан Эллис, Рэйчел Харрис, Стивен Рут, Лоррейн Туссен, Джастин Мартин
Смотрите онлайн драматическую киноленту «Солист» вышедшую в большой прокат в 2009 году. Картина была снята режиссером Джо Райтом по сценарию Сюзанны Грант. В фильме снялись такие актеры как: Джейми Фокс, Лоррейн Туссен, Джастин Мартин, Роберт Дауни мл., Кэтрин Кинер, Том Холландер и Стивен Рут. Нельзя не отметить, что картина получилась довольно ровной и спокойной, которая плавно протекает на протяжении двух часов, и заканчивается логическим финалом. Но это совсем не делает картину скучной, и это большая заслуга не только режиссера, но и актеров, которые гармонично дополняют друг друга в кадре.
Сюжет фильма основан не реальной истории жизни музыканта Натаниеля Айерса. Журналист по имени Стив Лопес, как то на улице встречает бывшего виртуозного музыканта, который теперь болен шизофренией, бродяжничает и вынужден играть на двухструнной скрипке на улицах Лос-Анджелеса. Лопес всеми силами пытается помочь музыканту вернутся к нормальной жизни. Со временем между двумя героями возникает уникальная дружба, которая поменяет их судьбы…
Каждый желающий может смотреть онлайн драму «Солист» только на нашем сайте в хорошем HD Качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: