Солдат Иван Бровкин (1955)

6.3.2014, 22:57

Солдат Иван Бровкин (1955)
Название: Солдат Иван Бровкин
Год: 1955
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Иван Лукинский
Жанр: Драмы, Русские
Время: 01:27:28
В главных ролях: Леонид Харитонов, Татьяна Пельтцер, Сергей Блинников, Анна Коломийцева, Дая Смирнова, Евгений Шутов, Михаил Пуговкин, Вера Орлова, Борис Толмазов, Петр Савин
Смотрите онлайн советскую драму «Солдат Иван Бровкин», снятую режиссером Иваном Лукинским в 1955 году.
Сюжет фильма: Главный герой фильма Иван Бровкин – непутевый деревенский парень, который никак не может найти свое применение в колхозной жизни. Все у него идет наперекосяк, и ничего не выходит. Председатель колхоза Тимофей Кондратьевич Коротеев пытается отгородить от молодого человека свою дочь Любашу. Но они любят друг друга. И только одна мать старается везде заступиться за своего непутевого сына. Председатель Коротеев определил его на перевоспитание к Захару Силычу – заведующему гаражом. Тот попытался сделать из Ивана хорошего шофера, но он и его подвел, утопив в речке новый колхозный грузовик. Вскоре Ивана забирают в армию. Поначалу Бровкин и там себя ведет, как и в колхозе: не придерживается воинской дисциплины, ему не под силу физические упражнения. Одним словом, не справляется с воинскими обязанностями. Но со временем, благодаря поддержке командиров и друзей, к Ивану приходит успех. Он участвует в художественной самодеятельности и даже получает звание ефрейтора.
Художественный фильм «Солдат Иван Бровкин» вы можете смотреть онлайн, как обычно, в хорошем качестве на нашем кинопортале, при этом без регистрации и совершенно бесплатно в любое время! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: