Сокровище / Precious (2009)

6.3.2014, 23:01

Сокровище / Precious (2009)
Название: Сокровище
Оригинальное название: Precious
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Life is hard. Life is short. Life is painful. Life is rich. Life is….Precious.»
Режиссер: Ли Дэниелс
Жанр: Драмы
Время: 01:49:33
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Габури «Гэбби» Сидибе, Мо’Ник, Пола Пэттон, Мэрайя Кэри, Шерри Шеперд, Ленни Кравиц, Стефани Андужар, Чина Лэйн, Амина Робинсон, Соша Рокемор
Смотрите онлайн фильм-драму «Сокровеще» режиссера Ли Дэниелса, которая вышла на широкие экраны в 2009 году. Мировая премьера фильма состоялась 16 января в 2009 году. Эта картина была удостоена высшей награды Оскара, сразу в двух номинациях. От просмотра вышеупомянутого фильма вы получите бурю эмоций, основная из которых это жалость к главному персонажу. Потрясающий, довольно тяжелый и глубокий фильм придется по вкусу всем гурманам настоящего, качественного кинематографа.
Сюжет фильма повествует историю несчастной шестнадцатилетней чернокожей девушки по имени Кларисса Джонс. Школьница страдает ожирением, ее исключают из школы из-за второй беременности. Дома над Сокровищем постоянно издевается безработная мать, бьёт, обзывает ничтожеством, всячески пытается эксплуатировать и постоянно посылает за денежным пособием. Отец девочки с трех лет регулярно ее насиловал, у нее от него родилась первая девочка с синдромом Дауна. Еще у девушки есть бабушка, которая смогла помочь внучке, только тем что взяла под опеку первого ребенка. Пытаясь хоть как то исправить свое положение, девушка старательно учится и пытается поступить в колледж, но после смерти отца Сокровище узнает, что он был болен СПИДом…
Каждый желающий может смотреть онлайн фильм-драму «Сокровище» в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно только на нашем интернет портале. Желаем качественного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: