Сокровище нации / National Treasure (2004)

5.3.2014, 20:43

Сокровище нации / National Treasure (2004)
Название: Сокровище нации
Оригинальное название: National Treasure
Год: 2004
Страна: США
Слоган: «The greatest adventure history has ever revealed.»
Режиссер: Джон Тёртелтауб
Жанр: Боевики, Детективы, Приключенческие, Триллеры
Время: 02:11:32
Цикл: Фильмы про путешествия
В главных ролях: Николас Кейдж, Дайан Крюгер, Джастин Барта, Шон Бин, Джон Войт, Харви Кейтель, Кристофер Пламмер, Дэвид Дайан Фишер, Стюарт Финлэй-МакЛеннан, Олег Тактаров
Смотрите онлайн приключенческий фильм «Сокровище нации» вышедший в мировой прокат в 2004 году. Над созданием фильма работала компания Walt Disney Pictures и режиссер Джон Тертелтауб. В главной роли снялся замечательный актер Николас Кейдж. Очень интересный и захватывающий сюжет, потрясающая атмосфера и музыкальный фон. Такой фильм можно смело смотреть вечером в кругу семьи и наслаждаться качественной работой.
Сюжет фильма: главного героя фильма зовут Бенджами Бен Франклин Гейтс. Его семья верит в фантастическое сокровище, которое спрятано где то в укромном месте. В наши дни Бен со своим другом Райли приходят за помощью к богатому охотнику за сокровищами и просят его найти ключ к разгадке. Но найти сокровище, которое спрятано основателями американского государства совсем не просто. Узнать тайну клада можно только с помощью Декларации Независимости США. Именно в ней должна быть зашифрована разгадка сокровища. Главным героям придется не только разгадывать головоломку, но и сражаться с теми, кто любит легкой наживы…
Приключенческий фильм «Сокровище нации» всегда можно смотреть онлайн на нашем кино портале в хорошем HD качестве, к тому же абсолютно бесплатно и без утомительной регистрации. Увлекательного вам киносеанса!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: