Соблазнитель / Kokowääh (2010)

9.3.2014, 21:49

Соблазнитель / Kokowääh (2010)
Название: Соблазнитель
Оригинальное название: Kokowääh
Год: 2010
Страна: Германия
Слоган:
Режиссер: Тиль Швайгер
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 02:03:13
Цикл: Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Тиль Швайгер, Эмма Швайгер, Джасмин Джерат, Сэмюэл Финци, Нуман Акар, Мерет Беккер, Анна-Софи Брист, Фридерике Кемптер, Торстен Кюнстлер
Смотрите онлайн немецкую комедию «Соблазнитель» 2011 года. Режиссером данной картины выступил Тиль Швайгер, который создал фильм в прекрасном юмористическом жанре. Сюжет интересный, и немного закрученный, это держит зрителя до конца. Актеры играют потрясающе! В особенности Питер Фасинелли, которому удалось великолепно совместить в своем герое сексуальность, ум, доброту, симпатию, милость и немного хитрости. Так же стоит отметить игру потрясающей Бет Рейнольдс, она поистине является украшением этой картины. Этот фильм подойдет по вкусу всем любителям данного жанра.
Сюжет фильма «Соблазнитель»: главный герой по имени Генри творческий человек, сценарист, и на фоне безответной любви на него наплывает творческий кризис. Ему внезапно поступает предложение, написать сценарий к фильму, в котором предположительно сыграет его объект обожания — красавица Каталена. Генри не упускает возможность наладить отношения с любимой и с удовольствием принимается за работу. Состояние эйфории длилось не долго. В один день кто-то постучался в его дверь. За дверью стояла восьмилетняя девочка Магдалена с запиской, в которой было написано, что она дочь Генри и какое то время должна пожить у него, так как у ее матери проблемы. Теперь главный герой пытается лавировать между двумя самыми любимыми женщинами. Он учиться быть отцом, учится быть ответственным и учиться заново завоевывать свою возлюбленную…
Вы можете смотреть онлайн фильм «Соблазнитель» в хорошем HD качестве только на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного кинопросмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: