Смывайся / Flushed Away (2006)

9.3.2014, 21:32

Смывайся / Flushed Away (2006)
Название: Смывайся
Оригинальное название: Flushed Away
Год: 2006
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Из цивилизации — в канализацию»
Режиссер: Дэвид Бауэрс, Сэм Фелл
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:21:22
Цикл: Мультфильмы dreamworks, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Хью Джекман, Кейт Уинслет, Иэн МакКеллен, Жан Рено, Билл Найи, Энди Серкис, Шэйн Ричи, Кэти Бёрк, Дэвид Суше, Мириам Маргулис
Смотрите онлайн анимационный фильм «Смывайся» режиссеров Дэвида Бауэрса и Сэма Фелла. Это третья совместная работа студий Aardman Animations и DreamWorks Animation. Кинолента сделана полностью с помощью компьютерной анимации, но в основу мультфильма вошла также и пластилиновая анимация. Премьера картины состоялась 3 ноября 2006 года.
Сюжет мультфильма «Смывайся» повествует историю привилегированной крысы Родди, которая проживает в престижном пентхаусе, наслаждаясь всеми привилегиями самого любимого домашнего питомца. Но однажды, через раковину в квартиру попадает канализационная крыса по имени Сид, которому пришлись очень по душе шикарные апартаменты пентхауса. Родди хочет избавиться от незваного гостя, и делает все, чтобы смыть его обратно в канализацию, однако Сид оказывается «крепким орешком», и, в результате, Родди сам попадает в унитаз. Попав в непривычное для него место, он пытается привыкнуть к незнакомой ему жизни…
Смотрите онлайн мультфильм «Смывайся» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: