Смешарики: Начало (2011)

9.3.2014, 21:40

Смешарики: Начало (2011)
Название: Смешарики: Начало
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган: «Все по-взрослому!»
Режиссер: Денис Чернов
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:26:24
Цикл: Мультфильмы про животных, Мультфильмы про путешествия
В главных ролях: Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов, Михаил Хрусталев, Станислав Концевич, Владимир Маслаков, Ксения Бржезовская
Крош и Ежик, пряча свои сокровища, проваливаются под землю, где находят странную находку, рядом с которой находится скелет динозавра. Они вытаскивают эту странную вещь из пещеры на свет. Как оказалось – это был поломанный телевизор. Его чинит Лосяш, и теперь Смешарики смотрят программу «Шоу Люсьена», где герой Люсьен борется со злым доктором Калигари. Смешарики решают помочь Люсьену. На следующий день, соорудив плот и оставив Бараша, чтобы тот следил за маяком, они уплывают. Однако Бараш на бревне плывет за ними, а маяк оставляет включенным. Ночью начинается шторм, и телевизор, который они взяли с собой, смывает за борт. А сам плот вместе со Смешариками долго носится по волнам, пока они не потеряли сознание. Очнувшись, обнаруживают, что их волной принесло к неизвестному городу. Команда из катера интересуется откуда они прибыли, но не получив ясного ответа, их арестовывают. Смешарики решают отправить Бараша к Люсьену, чтоб он их спас, но неожиданно обнаруживают, что Ежик остался на плоту…
Смотрите онлайн мультфильм «Смешарики», как всегда, на нашем кинопортале в хорошем HD качестве, к тому же, без регистрации и совершенно бесплатно. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: