Смертельное оружие / Lethal Weapon (1987)

5.3.2014, 20:44

Смертельное оружие / Lethal Weapon (1987)
Название: Смертельное оружие
Оригинальное название: Lethal Weapon
Год: 1987
Страна: США
Слоган: «Two Cops. Glover carries a weapon….. Gibson is one. He’s the only L.A cop registered as a Lethal Weapon»
Режиссер: Ричард Доннер
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры
Время: 01:50:28
Цикл: Фильмы Смертельное оружие, Фильмы про преступников
В главных ролях: Мэл Гибсон, Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи, Митч Райан, Том Аткинс, Дарлин Лав, Трэйси Вульф, Джеки Суонсон, Дэймон Хайнс, Эбони Смит
Сюжет фильма повествует нам историю двух главных героев фильма – чернокожего ветерана полиции по имени Мюрто, семьянина, примерного мужа и отца, желающего поскорее уйти на пенсию и тихо жить в кругу своей семьи. И второго героя, детектива Риггза, еще довольно молодого человека, который переживает глубокую депрессию после смерти жены, и в отчаянии, не жалея себя, смело лезет под пули. Но вот однажды жизнь сводит этих двух героев вместе. Им приходится работать в паре и вступить с наркоторговцами в схватку. Сначала Риггз не мог терпеть своего напарника, но в самый опасный момент открыто бросился ему на помощь и спас его самого и его дочь. В конце фильма Риггз и Мюрто понимают, что друг в друге нашли самых незаменимых коллег.

Смотреть «Смертельное оружие» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: