Смертельно опасный мистер Фрост / Mister Frost (1990)

7.3.2014, 08:00

Смертельно опасный мистер Фрост / Mister Frost (1990)
Название: Смертельно опасный мистер Фрост
Оригинальное название: Mister Frost
Год: 1990
Страна: Франция, Великобритания
Слоган: «He hasn’t spoken a word in two years. No one knows his identity. Officially he doesn’t exist… But 24 corpses do.»
Режиссер: Филипп Сетбон
Жанр: Драмы, Триллеры, Ужасы
Время: 01:44:23
В главных ролях: Джефф Голдблюм, Алан Бейтс, Кэти Бейкер, Жан-Пьер Кассель, Даниэль Желен, Франсуа Негре, Максим Леру, Винсент Скьявелли, Ролан Жиро, Катрин Аллегре
Полицейский инспектор Детвейлер получает информацию о том, что в саду некого мистера Фроста закопан труп. Последнего вызывают в полицию для допроса, где он сообщает о том, что в его саду, действительно, покоятся мертвые тела. Фроста помещают в психиатрическую клинику, а в его саду находят 24 трупа. Но полиции так и не удалось узнать кем же на самом деле является таинственный мистер Фрост. Он на протяжении двух лет находится под принудительным лечением и отказывается объяснять что-либо. Вскоре его переводят в обычную больницу, где Фрост знакомится с врачом Сарой Дей и неожиданно начинает говорить. Тем временем детектив Детвейлер не прекращает свое расследование и начинает догадываться, что за личностью этого человека скрывается нечто зловещее.

Смотреть «Смертельно опасный мистер Фрост» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: