Смертельная гонка / Death Race (2008)

5.3.2014, 20:38

Смертельная гонка / Death Race (2008)
Название: Смертельная гонка
Оригинальное название: Death Race
Год: 2008
Страна: США, Германия, Великобритания
Слоган: «Get ready for a killer ride.»
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастические
Время: 01:51:34
Цикл: Фильмы про гонки, Фильмы Смертельна гонка
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Джоан Аллен, Иэн МакШейн, Тайриз Гибсон, Натали Мартинез, Макс Райан, Джейсон Кларк, Фредерик Колер, Джейкоб Варгас, Джастин Мэдер
Смотрите онлайн фильм «Смертельная гонка». Фильм стал одним из самых захватывающих боевиков 2008-го года. В съёмках участвовали представители США, Германии и Великобритании. Режиссёром и сценаристом стал известный голливудский мастер Пол У.С. Андерсон. Он же стал и основным продюсером картины. В итоге у именитого режиссёра получилась отличная картина способная развлечь самого требовательного зрителя.
Кратко о сюжете фильма. Дженсен Эймс в прошлом многократный чемпион мира по автогонкам, но за убийство, в котором он был ложно обвинён его отправляют в тюрьму. Но не в простое место лишения свободы он попадает. Теперь чтоб сохранить жизнь чемпион должен принять участие в весьма своеобразных гонках. Эти соревнования проводятся на территории тюрьмы, в них участвуют только осуждённые, но машины для этого специально переделаны — это скорее монстры на колёсах а не гоночные автомобили. В машины стреляют по ходу гонки из автоматического оружия и гранатомётов. Единственный шанс остаться в живых это победить.
Вы нашли свободную минутку в своём плотном графике, тогда мы поможем вам её заполнить. Смотрите онлайн фильм «Смертельная гонка» в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: