Смертельная Гонка 2 / Death Race 2 (2010)

5.3.2014, 19:36

Смертельная Гонка 2 / Death Race 2 (2010)
Название: Смертельная Гонка 2
Оригинальное название: Death Race 2
Год: 2010
Страна: ЮАР
Слоган:
Режиссер: Роэль Рейн
Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастические
Время: 01:40:14
Цикл: Фильмы про гонки, Фильмы Смертельна гонка
В главных ролях: Люк Госс, Лорен Коэн, Шон Бин, Винг Реймз, Танита Феникс, Патрик Листер, Доби Опарей, Фредерик Колер, Робин Шоу, Дэнни Трехо
Смотрите онлайн фантастический боевик «Смертельная Гонка 2: Франкенштейн Жив», которая является продолжением нашумевшей первой части. Режиссерское кресло досталось Роэлю Рейн. Мировая премьера фильма состоялась в 2010 году. Как приквел этот фильм удался, благодаря хорошим спецэффектам и игре актеров. Так же не малою роль сыграл сюжет, хоть он и мало чем связан с первой частью, но все, же не утратил изюминку новизны.
События фильма «Смертельная Гонка 2: Франкенштейн Жив» развиваются в знакомой по первой части, частной тюрьме строгого режима — Терминал Айленд, в которую попадает главный герой по имени Карл Лукас. В заключение Карл попал после неудачного ограбления банка. В каждой калонии существуют свои правила и Терминал Айленд не исключение: заключенные обязаны принимать участие в смертельных гонках, в которых нужно пройти три этапа. Главный герой соглашается на гонки, и пока хорошо держится в состязании, но он еще не знает, что за его смерть убийцу вознаградят 1-м миллионом долларов…
Посещайте наш кинозал в реальном режиме времени и смотрите онлайн боевик «Смертельная Гонка 2: Франкенштейн Жив» в хорошем HD качестве абсолютно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: