Смерть супермена / Hollywoodland (2006)

3.3.2014, 21:40

Смерть супермена / Hollywoodland (2006)
Название: Смерть супермена
Оригинальное название: Hollywoodland
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Living in Holly wood can make you famous. Dying in Hollywood can make you a legend.»
Режиссер: Аллен Култер
Жанр: Биографические, Детективы, Драмы, Исторические, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Время: 02:06:31
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Эдриан Броуди, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Боб Хоскинс, Робин Танни, Кэтлин Робертсон, Лоис Смит, Филлип МакКензи, Ларри Седар, Эрик Калдор
Смотрите онлайн американский криминальный детектив «Смерть супермена», снятый режиссером Алленом Култером. Сборы биографической мелодрамы составили почти 17 млн. долларов. Историческую драму посмотрело более двух миллионов зрителей. Мировая премьера триллера состоялась в августе 2006 года.
Сюжет фильма: на экране мы видим 50-е года 20 столетия в Голливуде. Луису Симу — частному детективу было поручено расследовать очень громкое дело — таинственную смерть звезды телесериала про Супермена Джорджа Ривза. В ходе распутывания этой тайны, Сим получает информацию от разных источников, которые могут привести его к разгадке. И вскоре он оказывается в болоте грязных личных тайн семьи Ривза. Он узнает про пикантные подробности жизни его жены и жизни Самого Ривза. А вскоре становится известно еще и то, что в этом деле также замешано руководство студии. Со временем это дело будет названо одним из самых позорных реальных тайн Голливуда.

Смотреть «Смерть супермена» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: