Служители зла / Yi tian tu long ji: Zhi mo jiao jiao zhu (1993)

5.3.2014, 15:44

Служители зла / Yi tian tu long ji: Zhi mo jiao jiao zhu (1993)
Название: Служители зла
Оригинальное название: Yi tian tu long ji: Zhi mo jiao jiao zhu
Год: 1993
Страна: Гонконг
Слоган:
Режиссер: Вон Цзин, Саммо Хунг Кам-Бо
Жанр: Боевые искусства, Исторические, Фантастические
Время: 01:39:31
Цикл: Фильмы про магию, Фильмы о войне
В главных ролях: Джет Ли, Мэн Чунг, Чингми Яу, Саммо Хунг Кам-Бо, Ричард ЭнДжи, Ка-Ян Леунг, Гиги Лаи, Колин Чоу, Френсис Нг, Экин Чэн
Смотрите онлайн фильм «Служители зла», снятый режиссером Вон Цзина и Саммо Хунг Кам-Бо. Мировая премьера исторического боевика состоялась в декабре 1993 года.
Сюжет фильма: на экране мы видим эпоху великой династии Юэнь. Сильнейшие секты бесстрашных магов и воинов борются за обладание саблей Йи-Тинь и мечом То-Лун, так как древняя легенда говорит о том, что тот, кто станет их обладателем, будет руководить всем миром. Царство мучается от жестоких сражений и бессмысленных распрей, но вскоре становится известно, что остановить это ужасное кровопролитие сможет лишь юноша по имени Мо Кей, который поклялся отомстить за своего убитого отца вождям враждующих сект. С помощью секретных методов восточных единоборств и таинственной магии он покорит кланы и восстановит мир на земле своих предков, став настоящим мастером древних боевых искусств.
Смотрите онлайн художественный фильм «Служители зла» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем приятного и увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: