Слишком крута для тебя / She’s Out of My League (2010)

9.3.2014, 21:52

Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010)
Название: Слишком крута для тебя
Оригинальное название: She’s Out of My League
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «С такой как она — у тебя только одна попытка.»
Режиссер: Джим Филд Смит
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:45:23
В главных ролях: Джей Барушель, Элис Ив, ТиДжей Миллер, Майк Фогель, Нейт Торренс, Линдсэй Слоун, Кайл Борнхеймер, Джессика Ст. Клэр, Кристен Риттер, Дебра Джо Рапп
Смотрите онлайн американскую романтическую комедию «Слишком крута для тебя» режиссера Джима Филд Смита. В главных ролях выступили Элис Ив и Джей Барушель. Картина вышла на большие экраны 11 марта в 2010 году. Пусть происходящая история в фильме не нова, но количество искрометных шуток и моментов сглаживают этот нюанс. Жизненный сюжет делает фильм еще более приятным для просмотра.
Сюжет фильма «Слишком крута для тебя»: история любви начинается в аэропорту, где работает наш герой. Не уверенный в себе Кирк Кертнер работает на посту досмотра. На своем рабочем месте он знакомится с очаровательной девушкой по имени Молли. Забыв свой телефон в аэропорту она узнает, что его нашел Кирк. Они договариваются о встрече на вечеринке, чтобы вернуть телефон. Далее были свидания по ночному городу, знакомство с родителями и поцелуи. Парочка явно нравится друг другу. Правда все друзья Кирка твердят, что Молли слишком идеальна для него и они не подходят друг другу. Но как оказывается у девушки имеется изъян…
Вы можете всегда смотреть онлайн комедию «Слишком крута для тебя» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации на нашем сайте. Желаем повеселиться от души!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: