Сладкая жизнь / La dolce vita (1959)

6.3.2014, 23:02

Сладкая жизнь / La dolce vita (1959)
Название: Сладкая жизнь
Оригинальное название: La dolce vita
Год: 1959
Страна: Франция, Италия
Слоган: «The Roman Scandals — Bound to shock with its truth!»
Режиссер: Федерико Феллини
Жанр: Драмы, Комедии
Время: 02:59:32
В главных ролях: Марчелло Мастроянни, Анита Экберг, Анук Эме, Ивонн Фюрно, Магали Ноэль, Ален Кюни, Аннибале Нинки, Надя Грей, Лекс Баркер, Вальтер Сантессо
Смотрите онлайн фильм «Сладкая жизнь» режиссера Федерико Феллини. Это совместная работа Франции и Италии. Мировая премьера комедийной драмы состоялась в феврале 1960 года. Просматривать рекомендуется детям от 13 лет и совместно с родителями.
Сюжет фильма: действие происходит в 1950-х годах в Риме. Главный герой – журналист Марчелло, который является наблюдателем и участником всех эпизодов жизни итальянской элиты, он званый гость на всех вечеринках и любимец женщин. Представительницы прекрасного пола сменяют друг друга, как тени, не задевая его чувств, и даже явление Сильвии, американской кинодивы, воплощения порока и сексуальности, не выводит его из ступора. Но одно событие очень сильно повлияло на Марчелло. Ужасное самоубийство талантливого, боящегося своей незначительности и жизни Штайнера, который также убил и своих детей, убеждает Марчелло обратиться к творчеству. И тут возникает бунт против окружающего мира, надежда на катарсис, но опять ненадолго.

Смотреть «Сладкая жизнь» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: